Зерно Он-Лайн
19 апреля 2024г., Пятница
Доска объявлений аграрного рынка в Челябинске и Челябинской области

Зерноочистка

Цена: 200 000 руб.
Предлагаем :1) петкус к-531а- Гигант с триерным блоком-150 т.р. (На основании конструктивных особенностей, зерноочистительную машину возможно применять для подготовки семенного материала всех зерновых и семян масличных культур. Также возможно ввести ее, как очистительную и сортировальную машину, в поточную линию для обработки бобовых культур. Эту же возможно применять для очистки зерновых и масличных, предназначенных для продажи в потребительские предприятия, также с повышенной пропускной способностью.)2) петкус к-590а с системой аспирации -200 т.р. (Магнитный семеочиститель Петкус-К590 является высокопроизводительным семеочистителем семян люцерны, клевера, и др. от примеси семян амброзии, повилики и др. Используется в семяочистительных линиях после машин воздушно-решетного сепарирования. Магнитная очистка семенного материала применяется там, где невозможна сортировка по скорости осаждения или геометрии материала,
(при просеивании по толщине и ширине, при триерной обработке - по длине), так как отдельные части материала относительно названных признаков слишком мало отличаются друг от друга.)3)бункер перегрузчик зерновых, Дон-20 (очень удобен на посевной для загрузки семян в сеялки, засев с одного бункера около 150-200 га), а также для перегрузки с комбаина в остальные транспортирующие машины, возможность в сырую погоду убирать урожай, там где остальные транспортирующие машины не могут пройти, с последующей перегрузкой в них , либо для транспортировки урожая до места назначения.В наличие 3 шт.-цена 280 т.р.-штука.
Предлагаем услуги консультаций по всем вопросам, связанных с сушкой, переработкой и очисткой зерна и монтажа приобретаемого оборудования.
Оборудование как новое, по ценам заводов изготовителей так и с восстановления. Приобретая у нас, вы имеете возможность получить консультации отличного специалиста ( кандидата технических наук) и с возникновением каких-либо вопросов в эксплуатации оборудования получить реальную помощь с выездом на место.
с Уважением, ИП Гималов А.Х.г. Чебаркуль. тел. 89631566510 (Артур Хамидуллович).
Регионы: Челябинская область
Стоимость 200 000 руб., предложение
Категория Предложение, Техника и оборудование
Автор ип гималов х.х.
Телефон +7-963-1566510
Размещено 04.01.2014 14:09
Показов cегодня: 1, всего: 644
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Цены, покупка и продажа: семена